Das Team von iKONZEPTE13  –  

Kompetent und leistungsstark in allen Bereichen rund um das Thema Immobilien,

Finanzieren und Versichern.


Ihre Ansprechpartner Immobilien:

Martin Doll – Inhaber

martin.doll@iKONZEPTE13.de

mehr zur Person ...


Ihr Ansprechpartner Kooperation Gewerbeimmobilien: 

Stephan Henrich

stephan.henrich@iKONZEPTE13.de

mehr zur Person ...


Ihre Ansprechpartner Kooperation Finanzieren:

Karl-Siegfried Brunner

karl-siegfried.brunner@dbfp.de

mehr zur Person ...


Volker Tebbe

volker.tebbe@dbfp.de

mehr zur Person ...

 

Ihr Ansprechpartner Kooperation Versichern:

Wolfgang Kirpal

wolfgang.kirpal@ruv.de

mehr zur Person ...


Ihr Ansprechpartner Kooperation Handwerk:

Mihai Phillipps
mihai.phillipps@iKONZEPTE13.de

mehr zur Person ... 


Ihre Unterstützung im Hintergrund:

Susanne Bußhardt

mehr zur Person ...